Судья отказывается погасить долг по кредиту, ссылаясь на свою судейскую неприкосновенность - каковы последствия?

• г. Санкт-Петербург

Судья получив кредит в банке, свои обязательства по кредитному договору не исполнил. Задолжность по кредиту погасил поручитель по данному кредитному договору. Решением суда этот судья должен был выплатить поручителю 653 тыс руб, но выплатил только 37 тыс. Судья заявил, что он является судьей, и его имущество неприкосновенно. Как оценить его доводы о судейской неприкосновенности?

Ответы на вопрос (1):

Выполнение заданий студентам - платная услуга.