Как правильно оформить землю, прилегающую к дому без документов - процесс и цели торгов

• г. Красновишерск

Мой муж прописан в частном доме, на который у него нет документов. Мы хотели взять землю, прилегающую к дому в собсв. Нам сказали сделать все докум. На дом, потом оформ землю. После этого администрация выставит ее на торги, подскажите, зачем? Ведь до торгов мы потратим уйму денег, а что в итоге?

Ответы на вопрос (1):

Такой порядок, он предусмотрен ЗК РФ. По другому администрация сделать не может