Как официально сократить платежи за квартиру при переезде в другой город и использовании кранов на батареях для регулировки доступа к воде

• г. Саратов

Уезжаю работать в другой город, хочу до минимума сократить платежи за квартиру. На каждой батарее есть кран перекрывающий доступ воды. Могу ли я официально решить решить вопрос с тсж об отмене оплаты за отопление, и пользование общедомовыми ресурсами? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению. не сможете

Обязанность оплачивать эти услуги закреплена в Правилах предоставления коммунальных услуг глава 8