Могут ли меня сократить если у меня трое несовершеннолетних детей и жена не работает если да то сколько должна быть компенсациям.

• г. Междуреченск

Огут ли меня сократить если у меня трое несовершенолетних детей и жена неработает если да то сколько должна быть компенсациям.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, могут. Сумма выходного пособия зависит от Вашей зар.платы