Грозит мне лишение свободы по статье 165 и 177. так как у меня три бака и два микрозайма и общей суммы 200 тысяч задолженности.
• г. Новосибирск
Гразит мне лешение свободы по статье 165 и 177. так как у меня три бака и два микрозайма и общей суммы 200 тысяч задолжности.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
нет не грозит- у Вас гражданское судопроизводство
Спросить07.12.2014, 11:07,
г. Санкт-Петербург
Александр Николаевич, здравствуйте!
Если не было умысла на причинение имущественного вреда, то уголовная ответственность не грозит.
Коллекторы любят приводить номера указанных Вами статей УК РФ, но это не более, чем один из способов принуждения к уплате задолженности.
Спросить07.12.2014, 11:18,
г. Новосибирск
Исключить возбуждение уголовного дела нельзя.