Возможно ли оформить доверенность на покупку или переоформление жилого помещения без личного присутствия доверенного лица в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Мне необходимо оформить доверенность на покупку или переоформление жилого помещения. Могу ли я оформить такую доверенность в другом городе без личного присутствия того кому я доверяю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, конечно можете.