Возможны ли действия для ветерана боевых действий, не успевшего встать на очередь до 2005 года, чтобы получить квартиру?

• г. Нефтеюганск

Могу ли я ветеран боевых действий не успевший встать на очередь до 1 января 2005 года, что нибудь сделать чтоб встать на очередь по квартире как все?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, на основании ст. 51 ЖК РФ. Обращайтесь в администрацию.

Как все - можете. Вставайте в администрации муниципального образования на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ), если есть основания.

Удачи Вам!