Принято решение о создании ЖК и размере оплаты за содержание и текущий ремонт общего имущества - что включает плата за содержание, управление и членские взносы?

• г. Томск

Принимаем решение о создание ЖК на общем собрании, также принимаем решение о размере оплаты за содерж. Общего имущества и тек. Ремонта, по жил. кодексу кодексу предусмотрена Плата за содержания общего имущества и технического ремонта, управления, а в ЖК-только членские взносы, т.е. членскими взносами будет являться Плата за содержания общего имущества и технического ремонта, управления и поэтому ставить вопрос о размере членских взносов, которые включают в себя Плата за содержания общего имущества и технического ремонта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! все верно, данные вопросы также должны быть поставлены на общее собрание собственников МКД.