Вопросы о переводе, служебном жилье и имуществе - что положено и как поступить

• г. Хабаровск

Служу не в ВС...интересуют еще вопросы,:-на месте службы куда переводят, участвовал в приватизации жилья, был несовершеннолетним, положено ли мне служебное жилье? (или отказаться в пользу мамы например) (и если откажусь, не признают ли меня не нуждающимся в жилье так как передал право на собственность)? могу ли я потребовать ВПД для перевозки Автомобиля и другого имущества? Положены ли какие либо выплаты членам семьи? Имеется квартира по НИС что с ней делать? (сдавать нельзя так как незаконное обогащение получается)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам не положено жилье. Так как вы получили пожизненное право проживание. После приватизации.