Возможность договориться с судебными приставами о постепенном погашении задолженности во время декрета и возможность описания имущества

• г. Киселевск

Можно ли договорится с судебными приставами что я добровольно буду потихоньку гасить задолженность, если я в декрете? Или они все равно орестуют мой счет с декретными? И придут ли они описывать имущество?

Ответы на вопрос (2):

Рассрочить выплаты по долгу вы можете, подав соответствующее ходатайство в суд.

с декретными счет они не имеют права арестовывать. только необходимо предоставить документы о том, что туда поступают декретные. а вот имущество могут прийти и описать