Вопросы описания имущества при непринадлежности жилплощади и возможности рассрочки платежей с приставами

• г. Кунгур

Если жилплощадь где я прописана не пренадлежит мне все равно будут приставы имущество описывать? И как можно договориться с приставами о рассрочке платяжей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Приставы могут описать имущество должника по месту его жительства. Вы вправе обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения судебного решения.

только если предоставить документы о принадлежности имущества

либо собственнику данного имущества придется обращаться в суд с иском об освобождении имущества из под ареста

вы вправе подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки решения суда