Куда обратиться если купили дачу и не переоформили а тот кто продал не выходит на связь.

• г. Суровикино

Куда обратиться если купили дачу и не переоформили а тот кто продал не выходит на связь.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск в суд о признании права собственности на дачу.

УДАЧИ ВАМ

А каким образом купили? Дача в собственности была у продавца или он просто член садового общества?

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.