Возможно ли оформить приобретение земельного участка не как куплю-продажу, а как дарственную сделку для негражданина России? Как в этом случае действует закон?

• г. Краснодар

Mozhno li oformit' priobretenie zemelnogo uchastka ne kak kuplu-prodazhu, a kak darstvennyu ne grazhdaninu Rossii. Kak v etom sluchae deistvyet zakon?

Ответы на вопрос (2):

можно. граждане и иностранцы имеют равные права