Звание ветеран труда при работе на Севере

• г. Санкт-Петербург

Как получить звание ВЕТЕРАН ТРУДА? СТАЖ работы 42 года возраст 61 год А где же ответ?

Ответы на вопрос (1):

вание «Ветеран труда» присваивается лицам, награждённым ведомственными знаками отличия в труде и имеющим непрерывный трудовой стаж (не менее 25 лет для мужчин). Принимаются нагрудные и почётные знаки, почётные грамоты, медали, заслуженные звания работников отрасли народного хозяйства, если награждение производилось от имени Правительства РФ и других органов власти, Совета министров, министерств и ведомств СССР и РСФСР.