Как вернуть постоянную регистрацию и номера автомобиля с Тульскими номерами после временного учета в Краснодарском крае?

• г. Щекино

Я совершенно чистую машину с Тульскими номерами в 2011 г. поставил на временный учет в Краснодарском крае с заменой временных номеров и технического паспорта, где временно проживал на знакомого, дав ему доверенность на 3 года. В 2012 году на эту машину на Тульские номера налоговая инспекция наложила ограничения. По истечению срока доверенности ГИБДД Краснодарского края сняла машину с учета, не взирая на то, что номера и технический паспорт на хозяина (меня) находился у них на хранении и машина была на ограничении, подав временные номера в розыск. Снимая с временного учета в Краснодарском крае машина автоматически снялась с учета по адресу постоянной регистрации. В настоящий момент машина нигде не зарегистрирована и временные номера находятся в розыске. Снять ограничения не продав автомобиля, рассчитаться с налоговой инспекцией не вижу возможным. Каким путем вернуть свою постоянную регистрацию и номера с техническим паспортом на которые зарегистрировано ПТС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В судебном порядке оспорить снятие с учёта