Лучшее время для заключения брака с иностранцем - до или после подачи заявления в суд о месте жительства ребенка?

• г. Могилёв

Спасибо за ответ. Хотелось бы еще уточнить такой момент. Когда лучше заключать брак с иностранным гражданином-до или после подачи заявления в суд об определении места жительства ребенка? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

в любое время. одно на другое никак не влияет