Как получить региональный материнский капитал для строительства дома - права и возможности

• г. Томск

У меня 3 детей мы многодетная семья. У нас есть земля в аренде хотим построить дом. Все документы на руках т е разрешение на строительство и межевание договор аренды. Ребёнку третьему 2 года хотели обналичить 2 сертификата на строительство займ через кооператив Сибирский кредит, но деньги пришли кооперативу только за федеральный материнский капитал, а региональный не перечислил кооперативу ни копейки теперь у нас там идут большие проценты что делать как отдавать не знаю. Скажите имеют ли они право не давать региональный мат капитал, если с документами всё в порядке? Куда можно обратиться. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно смотреть условия предоставления рег. капитала. Возможно его просто вместе с фед. МК нельзя направлять на одно и тоже