Как арендовать часть улицы или тротуара под аттракцион? Спасибо!

• г. Коломна

Как арендовать часть улицы или тротуара под аттракцион?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Здравствуйте! Вам нужно с администрацией района заключить договор аренды на торгах.

Добрый день, Михаил!

Для получения разрешения на размещение аттракциона нужно обращаться в местную администрацию.

Здравствуйте! Обратитесь в администрацию города, и поставьте вопрос об аренде земельного участка под аттракцион, именно земельного участка. Нужно обратиться в письменном виде. И помните, что арендовать часть улицы или тротуара нельзя вообще, это места общего пользования, предназначенные для определённых целей.