Адреса электронной почты следственного отдела полиции, горсуда и Управления СБ в г. Александровск и ГУ МВД Пермского края
• г. Александровск
Если возможно прошу дать адрес электронной почты следственного отдела полиции г Александровска, горсуда Александровска и Управления СБ при ГУ МВД по Пермскому краю.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
у всех этих структур есть интернет-сайты. посмотреть можно там