Учительнице, проживающей в школе, предложили другую служебную квартиру без права приватизации - кто прав?

• г. Омск

Мать-одиночка, сыну 14 лет, работаю учителем и проживаю в служебной квартире в школе уже 20 лет. В очереди на жильё стою столько же лет. Но в данный момент мне предлагают другую тоже служебную квартиру. Но без права приватизации. Правы ли они? Им надо освободить помещение школы. Я просто не дождусь своей очереди, жизнь не бесконечна.

Ответы на вопрос (3):

нет, они неправы

Здравствуйте. Так у Вас и в этой нет права приватизации. Предлагают законно, Ваше право или согласится или нет. Ответ чекункова, не верен

Помещение в школе (в здании школы) Вы точно не приватизируете.