Какое время нужно на подготовку документов для выезда в Америку в качестве невесты, если жених не является гражданином США?
• г. Херсон
Сколько времени на подготовку документов и выезд надо что бы выехать в качестве невести в Америку, если жених не гражданин Америки?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
не гражданин США не имеет право подать документы на Ваш выезд в качестве невесты. У Вас общие основания подачи документов в посольство США