Считается ли 5.6-летний стаж медсестры непрерывным для получения надбавки за стаж?

• г. Симферополь

Я медсестра из Симферополя (Крым). У меня вопрос. После окончания колледжа 8 месяцев работала в гос. больнице, после чего 4 года проработала в частных клиниках. Сейчас работаю в гос. стоматологической поликлинике. У меня получается 5.6 лет непрерывного стажа на должности медсестры Считаетя ли этот стаж медицинским стажем и полагается ли мне надбавка за стаж?

Ответы на вопрос (1):

Наличие надбавки на стаж = должно быть оговорено в ТРУДОВОМ договоре.

Посмотрите его.

УДАЧИ ВАМ