Оформление права собственности на земельный участок с недостроенным домом на основании дарственной - возможно ли и как осуществить дальнейшее оформление после достройки?
• г. Волхов
Можно ли оформить право собственность на земельный участок с недостроенным (капитальным) домом на основании дарственной на землю, без указания сведений о доме (т.к. он не достроен). В дальнейшем получить разрешение на строительство, оформленное на нового собственника (указанного в дарственной) и достроив дом приступить его оформлению (паспорт и т.д.)?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
можно. сначала земля оформляется без дома потом все остальное