Нарушение правил и порча продуктов - сотрудники колонии строгого режима открыли 60 штук мясных консервов передачи для мужа
• г. Кинель
Я передавала в колонию строгого режима передачу для мужа. В нее вошли мясные консервы в колличестве 60 шт. Консервы заставили ВСЕ открыть. Как известно, открытые консервы хранению не подлежат, даже в холодильнике. Значит их просто можно выкинуть! Имеют ли право сотрудники колонии так портить продукты? Существуют ли какие-нибудь правила или ограничения при осмотре?
Ответы на вопрос (3):
г. Краснодар
Юлия, существует правила, которые предусматривают, как перечень запрещенных продуктов, так и порядок их передачи. А конфеты еще не разворачивали из фантиков? Вот тогда и поймете.