Вопрос о компенсациях и выплатах при выходе на работу девушки в декрете перед сроком.

• г. Сургут

Я работала на месте девушки которая была в декретном отпуске в штате с соц. пактом, сейчас я узнала что она хочет выйти раньше это январь 2015 года, получу ли я компенсации за отпуск (он у меня был льготным) и еще какие либо выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы получите компенсацию за неиспользованный отпуск.