Ответственность арендатора за сохранность холодильников в арендованном нежилом помещении

• г. Барнаул

В арендуемом нежилом помещении находятся холодильники арендодателя, по акту они не передавались арендатору. Несёт ли арендатор ответственность за их сохранность?

Ответы на вопрос (1):

Не несет, но это не значит, что вы можете это имущество повреждать