Можно ли объединить 10 участков по 12 соток в один дачно-садовый участок и построить на нем дом? Какие требования необходимо выполнить для этого? И возможно ли закрыть хозяйственный проезд между участками з

• г. Абакан

Вопрос: могу ли я объединить 10 участков по 12 соток в один, дачно-садовое? Потом оградить большой участок, построить дом и прописаться там? Что для этого нужно? И еще вопрос про хоз. проезд, он проходит между моими участками, можно ли его закрыть забором, раз это моя территория?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете, для этого Вам необходимо обратиться к грамотному кадастровому инженеру.