Вопросы о возможности вычета суммы морального вреда и задолженности по алиментам - легальность и сроки отсрочки платежей

• г. Глазов

Имеют ли право вычитать больше 50% от заработка т.к суд присудил выплату морального вреда 100000 тыс. руб и материального 2000000 мил. руб. Если еще есть задолженность по алиментам на двоих не совершенно летних детей и кредиты в банках. И на какой срок можно подать отсрочку платежа? И куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Больше 50 % не имеют права. Но если есть долг по алиментам- то не больше 70%.

Для отсрочки или рассрочки подавайте заявление в суд, принявший решение.