Вопрос о штрафе за несвоевременную смену паспорта после достижения 20 лет

• г. Муравленко

Буду благодарна ответу) 17 октября мне исполнилось 20 лет, на сегодняшнее число я еще не поменяла паспорт, будет ли выписан штраф, очень много различных статей в интернете, не знаю каким верить?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, штраф будет к сожалению назначен из-за несвоевременной замены паспорта.

Это лучший ответ

Здравствуйте! Да, обязательно будет - от 2 до 3 тысяч рублей