Авто в Казахстане на желтых номерах, принадлежит гражданину России (мне). Какие документы нужны для постановки на учет в России?

• г. Москва

Авто в Казахстане на желтых номерах, принадлежит гражданину России (мне). Какие документы нужны для постановки на учет в России?

Ответы на вопрос (1):

Страховка, тех.паспорт, документ подтверждающий Ваше право на авто (справка-счет, договор и т.д), и в РФ нужно будет растаможить.