Готов платить за членство в АБ или Консультации в разумных пределах.

• г. Москва

Ищу адвокатское образование в Москве для членства. В настоящее время статус адвоката приостановлен.

Стаж 6 лет. уголовные дела не веду. Готов платить за членство в АБ или Консультации в разумных пределах. Рабочее место и место для проведения встреч не нужно.

Тел 504 55 14 Александр.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Александр! Если Вам не нужно рабочее место и место для проведения встреч, то не очень понятно, в чем проблема. Заявите в Адвокатскую Палату об открытии адвокатского кабинета и работайте себе на здоровье. Взнос в АП, для не работающих по 51 статье не так уж велик. Хотя и больше, чем для тех, кто по ней работает.

С Уважением, Наталья Федоровская.