Как справиться с вызовом военкомата, если нет аттестата о среднем образовании?,\nКак решить проблему с повесткой от военкомата без аттестата о среднем образовании?,\nОтсутствие аттестата - что делать

• г. Санкт-Петербург

Я не закончил школу, т.к пришлось работать. Зарплата приличная, не вижу смысла в получении аттестата, но тут появился военкомат. Пришла повестка что нужно предоставить справку с места учебы у меня ее нет и не будет. Что делать? - знаю что жить без образование это бред, но лучше заниматься самообразованием чем протирать штаны не получая должной информации.

Ответы на вопрос (1):

Андрей Владимирович, здравствуйте.

В чем именно вопрос? Если вы не учитесь, то сообщите об этом в военкомат и дело с концом. Или вы желаете, чтобы вас тут убедили в важности образования?

Военкомату всё равно учитесь вы или нет.