Право на приватизацию служебного жилья для работника бюджетной системы - возможности и сроки

• г. Киров

Скажите пожалуйста, имею ли я право приватизировать служебное жильё и как скоро, если работаю четвёртый год в бюджетной системе. Заранее бдагодарю.

Ответы на вопрос (1):

если статус служебного жилья не снят,то приватизировать не можете.