Мигрант из Луганской области Украины получил временное убежище в России и подал заявление на программу соотечественников. Возможно ли получить РВП в заграничный паспорт? Когда и где необходимо указать эту информ

• г. Волгоград

Сам из Украины луганской области приехал в Россию. Получил временное убежище. Мой украинский паспорт забрали. Подал заявление на программу соотечественников. Хочю получить рвп. Можно ли рвп поставить в загранпаспорт а не в обычный? Если можно то когда и где его нужно указать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС по данному вопросу