По истечению года после освобождения, моего сына не снимают с учета, хотя не было нарушений - есть ли право на задержание?

• г. Рузаевка

Моего сына освободили по удо, остаток срока год, но по истечению года его не снимают с учета. Хотя ни каких нарушений не было, то такого числа приди, то такого, парень не может со мной уехать в москву на работу, имеют ли они право задерживать со снятием с учета, ведь он полностью его отбыл.

Ответы на вопрос (1):

,имеют ли они право задерживать со снятием с учета,ведь он полностью его отбыл

Обжалуйте действия полиции в суде.

УДАЧИ ВАМ