Неправильное уведомление об оплате досрочного кредита в Альфабанке привело к проблемам с задолженностью и кредитной историей

• г. Сатка

Оплатила досрочно кредит Альфабанк, но никто не сказал, что нужно писать заявление. Теперь требуют задолжность, хотя я связывалась с оператором. Испортили кредитную историю.

Ответы на вопрос (1):

заявление о досрочном погашении кредита предусмотрено условиями кредитного договора. Поэтому придется платить задолженность.