Я хочу купить летые диски стоимостью 70 тыс. рублей и застроховать их вслучае кражи скока мне обойдёться денег их страховать?

• г. Москва

Я хочу купить летые диски стоимостью 70 тыс. рублей и застроховать их вслучае кражи скока мне обойдёться денег их страховать? И ещё вопрос и если в друг у меня их украдут скока выплатит мне страховая 100% ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай, данный вопрос лучше адресовать в страховую компанию.