Как получить право регистрации проживания для жилого строения без такого права в свидетельстве?

• г. Домодедово

В свидетельстве на дом указано Жилое строение без права регистрации проживания Что нужно для того, чтобы право регистрации проживания было? Техпаспорт на дом есть, в БТИ зарегистрирован.

Ответы на вопрос (1):

Присвоить дому адрес. Обращайтесь в муниципалитет, на территории которого расположено жилое строение (не факт, что вопрос будет решен положительно).