Мама не в состояние платья кредиты, я помочь не могу, являюсь инвалидом, что делать?

• г. Волжск

Мама не в состояние плать кредиты, я помпчь не могу, являюсь инвалидом, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

Успехов Вам!