Возможно ли возврат денежных средств за приобретенную дисконтную карту в закрытых ресторанах сети Евразия в Москве?

• г. Москва

Мною была приобретена дисконтная карта в одном из ресторанов сети Евразия в г. Москве. В настоящее время в г. Москве все рестораны этой сети закрыты. Могу ли я потребовать возврата потраченных мною денежных средств?

Ответы на вопрос (3):

потребовать то можете. вот только у кого требовать если все рестораны закрыты. По факту это кончится только пустой тратой времени.

Сеть ресторанов продолжает работать, только в Москве они почему то закрылись.

Увы, оснований для такого требования не усматривается