Если банк подал иск в суд за неуплату кредита, на какой исход можно рассчитывать исходя из судебной практики?

• г. Москва

Если банк подал иск в суд за неуплату кредита, на какой исход можно рассчитывать исходя из судебной практики?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Банк заберет деньги. Обращайтесь, есть решение вашего вопроса.

Обязательства надо исполнять. Суд признает иск, но ответчик может снизить неустойку.