Как прописать невесту с несовершеннолетней дочерью к родителям и изменится ли размер оплаты за квартиру, а также как сложно будет выписаться?

• г. Саров

Необходимо прописать невесту с несовершеннолетней дочерью к родителям.

Размер оплаты за квартиру увеличиться? И как сложно потом выписать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте , зарегистрируйте их временно . Размер коммунальных платежей естественно увеличится т.к. за многие услуги начисляют с человека ( вода , мусор и т.п. )

Временных жильцов не нужно выписывать время регистрации закончится и все , а будет необходимость еще продлите регистрацию