Как найти образец искового заявления для доказательства отсутствия участия деда в приватизации и решения ошибки

• г. Челябинск

Где можно посмотреть образец искового, нужно доказать, что дед не учавствовал в приватизации. Вышла ошибка, а говорят идите в суд.

Ответы на вопрос (2):

Образец иска сможете найти в сети. Для того что б вам ответить более подробно на вопрос, нужно знать вашу ситуацию

Ищите в сети. Для его обстоятельного и мотивированного составления необходимо ознакомиться с документами и ситуацией.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.