Как стать владельцем планеты и какова роль органов власти в этом процессе?

• г. Москва

Вопрос конечно не простой, но кто сможет ответить?! Может вы слышали, как один американец стал полноправным владельцем некой планеты? Возможно ли и мне стать таким же владельцем какой нибудь планеты, и, какой орган занимается подобными вещами? Заранее благодарю. Если сможете довести мое дело до конца, то я хорошо заплачу.

Ответы на вопрос (1):

Интересно, а "население" этой планеты в курсе, что у них появился владелец?

Иметь в собственности планету законодательство РФ в настоящее время не позволяет