Работал не официально и кинули с зарплатой.

• г. Серпухов

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру или труд инспекцию.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

- если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

- при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

Обратитесь с исковым заявлением в Суд в качестве доказательств - свидетельские показания.

Вам надо обращаться с иском в суд об установлении факта Вашей работы там и о взыскании денег.

Если есть мало-мальски пригодные доказательства того, что Вы там работали, то в суде отстоите свои права. Обращайтесь, если понадобится помощь