Что делать, если потекла труба отопления? Советы от эксперта

• г. Симферополь

Я только, что задал вопрос по возникшему у меня вопросу (потекла труба отопления). Подскажите пожалуйста, что я должен делать дальше.

С уважением Моргин А.М.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам необходимо срочно пригласить УК либо ТСЖ и попросить их устранить течь трубы.

В срочном порядке вызывайте слесаря сантехника для ремонта а сами определитесь кому принадлежит труба, вам или ук.