Потеряла документы в том числе больничный лист. Не знаю что теперь делать.

• г. Серов

Потеряла документы в том числе больничный лист. Не знаю что теперь делать.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь за дубликатом в поликлинику, которая больничный выдала.

а разве без документов мне дадут больничный лист?

Хоть какой то документ ищите.

В данном случае обращайтесь в полицию с заявлением об утере паспорта, чем быстрее получите паспорт, тем быстрее восстановите все документы.

инн и свидетельство только остались((