Я студентка, потеряла больничный лист, что делать?

• г. Южно-Сахалинск

Я студентка, потеряла больничный лист, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Процедура восстановления утерянного больничного листа регулируется приказом № 514 от 01.08.07. Министерства Здравоохранения и Социального Развития Российской Федерации. Чтобы восстановить листок нетрудоспособности, необходимо обратиться с рядом документов к лечащему врачу по месту выдачи больничного.

обратится за выдачей дубликата в ту поликлинику где выдавали.