Оформление учебного отпуска у двух работодателей - как правильно сделать, если я работаю официально у двух работодателей и получаю высшее образование впервые?

• г. Хабаровск

Работаю официально у двух работодателей. В случае болезни мне выдаются два листка нетрудоспособности, а как оформить правильно учебный отпуск у двух работодателей? ВУЗ аккредитован, высшее образование получаю впервые.

Ответы на вопрос (1):

Две справки-вызова просите.