Можно ли заключить договор реструктуризации задолженности на электроэнергию в размере менее 50% от суммы задолженности и какие максимальные сроки рассрочки предусмотрены? Законодательство в ссылке.

• г. Самара

Задолженность составляет 30 000. УК отключили электроэнергию в квартире. Возможно ли заключение договора реструктуризации с оплатой задолженности менее 50% от суммы задолженности? И каковы максимальные сроки рассрочки? Пожалуйста, ссылку на законодательство. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договаривайтесь с банком. Все на уровне договоренности здесь.